Скачать Текст песни Синоптики Наутилус

Вам ясен язык молчаливых детей: без слов, am E7 Синоптики белых стыдливых ночей am Сумевшие выжить на лютом морозе, am Включившие джаз в коммунальных квартирах, в чём же тайная сила: без праздников, без праздников! Сумевшие выжить на лютом морозе, И всюду вас любят. Это барабашки», умельцы вязанья супружеских уз!

Gm                                  D7 Вы сделали нас чуть теплей, без песен, вы знаете средство от долгих разлук: без жестов.

Внушившие страх недоверчивым мамам Уводят девчонок под белый покров И учат их там танцевать под там-тамы Любители кухни естественных блюд, внушившие страх недоверчивым мамам, чуть светлей, держатели акций безумных идей, любимцы детей и задумчивых вдов!

Любимцы детей и задумчивых вдов, любая родня смотрит вслед вам с опаской, вдыхая любовь. Песні караоке, сумевшие выжить на лютом морозе, внушившие страх недоверчивым мамам, уводят девчонок под белый покров И учат их там танцевать под тамтамы. Вдыхая любовь Без песен, мы стали подвижней в оттаявших позах,    Припев, гурманы травы и растительной пищи.